Weikendorf

 

Weikendorf Außenansicht

2253 Weikendorf
Rathausplatz 2

Tel.  02282/8957
Fax  02282/8957-5139

Wir freuen uns auf Ihren Besuch in unserer Bankstelle.

Haus

Service persönlich und vor Ort - Kassaöffnungszeiten:

Montag         14.00 – 17.00
Dienstag       nach Terminvereinbarung
Mittwoch       08.00 – 12.00
Donnerstag   08.00 – 12.00
Freitag          14.00 – 17.00

24

SB nach Maß:

Bankomat im Foyer, Kontoauszugsdrucker, Überweisungsterminal

direkter draht

Direkter Draht.

Telefonisch sind wir für Sie ab sofort noch besser erreichbar,
Montag bis Freitag 7-21 Uhr und Samstag 9-17 Uhr.
Tel. Nr. 02282/8957

genial digital

Genial digital.

Mit ELBA-internet und der Raiffeisen ELBA-App steht Ihnen Ihr Konto und vieles mehr rund
um die Uhr zur Verfügung. Die sicherste Verbindung zum persönlichen Berater ist über die ELBA-Mailbox.
www.banking.raiffeisen.at

persönlich

Persönliche Beratung.

Wir nehmen uns Zeit für Sie.
Zu Ihrem Wunschtermin stehen wir für Ihre Anliegen zur Verfügung.


 

Johann Tuitz

Bankstellenleiter
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Rathausplatz 2, 2253 Weikendorf
Tel: 02282 / 8957 - 5130
Fax: 02282 7 8957 - 5139
johann.tuitz@rrbg.at
Zum Kontaktformular

Martina Dojcsak

Kundenberaterin
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Wintergasse 226, 2252 Ollersdorf
Tel: 02283 / 25 36 - 5220
Fax: 02283 / 2445 - 5219
martina.dojcsak@rrbg.at
Zum Kontaktformular

Philipp Metz

Kundenberater
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Rathausplatz 2, 2253 Weikendorf
Tel: 02282 / 8957 - 5131
Fax: 02282 / 8957 - 5139
philipp.metz@rrbg.at
Zum Kontaktformular

Sabine Schreiber

Kundenberaterin
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Bahnstraße 7A, 2261 Angern an der March
Tel: 02283 2445 - 5210
Fax: 02283 2445 - 5219
sabine.schreiber@rrbg.at
Zum Kontaktformular

Hubert Schiffer

Firmenkundenbetreuer
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Bahnstraße 8, 2230 Gänserndorf
Tel: 02282 / 8261 - 1104
Fax: 02282 / 8261 - 1109
hubert.schiffer@rrbg.at
Zum Kontaktformular

Wolfgang Eichinger, CFP®, EFA ®

Dipl. Finanzberater,
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Bahnstraße 8, 2230 Gänserndorf
Tel: 02282 / 8261 - 2102
Fax: 02282 / 8261 - 1009
wolfgang.eichinger@rrbg.at
Zum Kontaktformular