Obersiebenbrunn

2283 Obersiebenbrunn
Prinz Eugen-Straße 30

Tel.  02286/2256
Fax  02286/2256-5929

Wir freuen uns auf Ihren Besuch in unserer Bankstelle.

 

Haus

Service persönlich und vor Ort - Kassaöffnungszeiten:

Montag        nach Terminvereinbarung
Dienstag      08.00 – 12.00
Mittwoch      14.00 – 17.00
Donnerstag  08.00 – 12.00
Freitag         14.00 – 17.00

24

SB nach Maß:

Bankomat im Foyer, Kontoauszugsdrucker, Überweisungsterminal, Kundensafe, Nachttresor, Sparbuchschließfächer

direkter draht

Direkter Draht.

Telefonisch sind wir für Sie ab sofort noch besser erreichbar,
Montag bis Freitag 7-21 Uhr und Samstag 9-17 Uhr.
Tel. Nr. 02286/2256

genial digital

Genial digital.

Mit ELBA-internet und der Raiffeisen ELBA-App steht Ihnen Ihr Konto und vieles mehr rund
um die Uhr zur Verfügung. Die sicherste Verbindung zum persönlichen Berater ist über die ELBA-Mailbox.
www.banking.raiffeisen.at

persönlich

Persönliche Beratung.

Wir nehmen uns Zeit für Sie.
Zu Ihrem Wunschtermin stehen wir für Ihre Anliegen zur Verfügung.

 

 

Klemens Widhalm

Bankstellenleiter
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Prinz Eugenstraße 30, 2283 Obersiebenbrunn
Tel: 02286 / 2256 - 5920
Fax: 02286 / 2256 - 5929
klemens.widhalm@rrbg.at
Zum Kontaktformular

Michaela Holzbauer

Kundenberaterin
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Prinz Eugenstraße 30, 2283 Obersiebenbrunn
Tel: 02286 / 2256 - 5921
Fax: 02286 / 2256 - 5929
michaela.holzbauer@rrbg.at
Zum Kontaktformular

Tamara Brychta

Kundenberaterin
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Hauptstraße 7, 2285 Leopoldsdorf
Tel: 02216 / 2398 - 5810
Fax: 02216 / 2398 5529
tamara.brychta@rrbg.at
Zum Kontaktformular

Angelika Gerschlager

Kundenberaterin
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Hauptstraße 8, 2284 Untersiebenbrunn
Tel: 02286 / 2349 - 5910
Fax: 02286 / 2349 - 5919
angelika.gerschlager@rrbg.at
Zum Kontaktformular

Wolfgang Jordan

Kundenberater
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Hauptstraße 7, 2285 Leopoldsdorf
Tel: 02216 / 2398 - 5812
Fax: 02216 / 2398 - 5819
wolfgang.jordan@rrbg.at
Zum Kontaktformular

Mag. Harald Werner, CFM

Diplom. Kommerzkundenbetreuer (RC), Leiter Firmenkundenbetreuung
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Bahnstraße 8, 2230 Gänserndorf
Tel: 02282 / 8261 - 1106
Fax: 02282 / 8261 - 1109
harald.werner@rrbg.at
Zum Kontaktformular

Mag. Thomas Liebscher

Leiter Finanz- und Vermögensmanagement
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Hauptstraße 12, 2232 Deutsch-Wagram
Tel: 02247 / 7000 - 1100
Fax: 02247 / 7000 - 5519
thomas.liebscher@rrbg.at
Zum Kontaktformular