Strasshof

2231 Strasshof
Hauptstraße 206

Tel.  02287/2494
Fax  02287/2494-5419

Wir freuen uns auf Ihren Besuch in unserer Bankstelle.

 

Haus

Service persönlich und vor Ort - Kassaöffnungszeiten:

Montag         08.00 – 12.00/13-00 - 17.00
Dienstag       13.00 – 17.00
Mittwoch       08.00 – 12.00/13-00 - 17.00
Donnerstag   08.00 – 12.00
Freitag          08.00 – 12.00/13-00 - 17.00

24

SB nach Maß:

Bankomat im Foyer

Kontoauszugsdrucker

Überweisungsterminal

Münzzähler
Nachttresor

direkter draht

Direkter Draht.

Telefonisch sind wir für Sie ab sofort noch besser erreichbar,
Montag bis Freitag 7-21 Uhr und Samstag 9-17 Uhr.
Tel. Nr. 02287/2494

genial digital

Genial digital.

Mit ELBA-internet und der Raiffeisen ELBA-App steht Ihnen Ihr Konto und vieles mehr rund
um die Uhr zur Verfügung. Die sicherste Verbindung zum persönlichen Berater ist über die ELBA-Mailbox.
www.banking.raiffeisen.at

persönlich

Persönliche Beratung.

Wir nehmen uns Zeit für Sie.
Zu Ihrem Wunschtermin stehen wir für Ihre Anliegen zur Verfügung.

Helmut Dichtl

Bankstellenleiter
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Hauptstraße 206, 2231 Strasshof
Tel: 02287 / 2494 - 5412
Fax: 02287 / 2494 - 5419
helmut.dichtl@rrbg.at
Zum Kontaktformular

Karl Binder

Kundenberater
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Hauptstraße 206,2231 Strasshof
Tel: 02287 / 2494 - 5400
Fax: 02287 / 2494 - 5419
karl.binder@rrbg.at
Zum Kontaktformular

Daniela Held

Kundenberaterin
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Hauptstraße 206, 2231 Strasshof
Tel: 02287 / 2494 - 5410
Fax: 02287 / 2494 - 5419
daniela.held@rrbg.at
Zum Kontaktformular

Daniel Vladisavljevic

Kundenberater
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Hauptstraße 206, 2231 Strasshof
Tel: 02287 / 2494 - 5413
Fax: 02287 / 2494 - 5419
daniel.vladisavljevic@rrbg.at
Zum Kontaktformular

Mag. Thomas Liebscher

Leiter Finanz- und Vermögensmanagement
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Hauptstraße 12, 2232 Deutsch-Wagram
Tel: 02247 / 7000 - 1100
Fax: 02247 / 7000 - 5519
thomas.liebscher@rrbg.at
Zum Kontaktformular

Hubert Schiffer

Firmenkundenbetreuer
Raiffeisen-Regionalbank Gänserndorf
Bahnstraße 8, 2230 Gänserndorf
Tel: 02282 / 8261 - 1104
Fax: 02282 / 8261 - 1109
hubert.schiffer@rrbg.at
Zum Kontaktformular